11.07.2022 11:36 Понедельник

Завершение отопительного сезона 2021-2022

📣Внимание!📣

На основании Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 года *354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», в связи с повышением среднесуточной температуры наружного воздуха сообщаем.

С 12 июля завершается отопительный период 2021-2022 года в следующих населенных пунктах Провиденского городского округа:

🔹пгт. Провидения,

🔹с. Новое Чаплино,