04.07.2022 09:54 Понедельник
Категория:

День работников морского и речного флота

Дорогие работники морского порта! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Морской порт-это очень авторитетное предприятие. Оно играет ключевую роль в восстановлении и процветании экономики Провиденского городского округа. Уверен, что в недалёком будущем наш морской порт возродит былую славу нашего района.

Дорогие работники морского порта! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

С праздником, дорогие друзья!

Желаю вам здоровья, мира, благополучия, процветания, удачи, всего самого наилучшего.

Глава Провиденского городского округа Евгений Подлесный