20.09.2022 11:58 Вторник

Итоги акции "Помоги собраться в школу"

🎒Уже не первый год с 1 по 31 августа в Чукотском автономном округе проходит благотворительная акция "Помоги собраться в школу". Организатор акции — Государственное бюджетное учреждение "Чукотский окружной комплексный центр социального обслуживания населения".

В Провиденском районе акцию проводит Провиденский районный филиал ГБУ "ЧОКЦСОН".

🤝Среди тех, кто оказывал помощь — простые жители, организации, предприятия и индивидуальные предприниматели: Провиденский районный филиал ГБУ «ЧОКЦСОН», Пограничный отдел в п. Провидения, Отдел социальной поддержки населения в Провиденском районе, Администрация Провиденского городского округа, Провиденский районный суд ЧАО, Национальный парк «Берингия», ООО «Берингов пролив», ИП Сокирко Е.А. м-н «Шанс», семья Акбердиной М.В., семья Сербиной Е.П.,

семья Козиной В.А., семья Спиридонова А.Е., Литвиенко Н.А., Глушаченкова Т.Н., Ахсахтикак Е.П., Эйненкеу М.В., коллектив христиан п. Провидения, Юнармейский отряд «Ориентир» п. Провидения.

💎Благодаря каждому, кто внес свой посильный вклад в обеспечение детей школьными принадлежностями, необходимую помощь получили 32 ребенка из 19 семей Провиденского городского округа .

🎒А вчера — 19 сентября, был передан последний рюкзак для мальчика из с. Янракыннот, который прилетел на учебу в провиденскую школу!