20.09.2022 12:22 Вторник
Категория:

Встреча с песенно-танцевальным ансамблем "Ракушка" с. Энмелен.

В МАУ ЦК п. Провидения состоялась встреча с песенно-танцевальным ансамблем "Ракушка" с. Энмелен.

Концерт прошёл успешно и закончился на большом подъёме!

Мероприятие приурочено к году культурного наследия народов России «в целях популяризации народного искусства, сохранения культурных традиций, истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности всех народов и этнических общностей РФ».

Благодарим ансамбль "Ракушка" за красочные номера и хотим пожелать успешно выступить на окружном фольклорном фестивале "Эргав-2022"

Успеха вам!!!