23.09.2022 15:16 Пятница
Категория:

Сельский сход в Энмелене

🗓21 сентября в с. Энмелен прошёл сход, на котором обсуждались проблемы села, а также решались важные для его жителей вопросы.

🎉Пользуясь случаем, Уполномоченная главы администрации Провиденского ГО Александра Николаевна Брылина поздравила старшеклассников своего поселения и вручила грамоты «За активную позицию».

📚Директор МАУ «ЦБС Провиденского ГО» Якубова Н.В рассказала о фонде сельской библиотеки, фонде Литрес, порядке записи в библиотеку, проекте «Пушкинская карта», провела анкетирование и ответила на вопросы граждан.