27.09.2022 16:11 Вторник
Категория:

С Днем дошкольного работника

👶Детский сад... С ним связаны самые радостные и теплые воспоминания. Помните свой первый утренник, веселые игры, увлекательные занятия, манную кашу, друзей, сказки, рассказанные нежным голосом в тихий час и любимого воспитателя, который каждый раз щедро одаривал теплом и поддержкой, помогал открывать этот мир и всегда находил ответ на тысячи «Почему?»?

❤️Дорогие дошкольные работники, с профессиональным праздником! Спасибо за ваш труд, безграничную любовь к деткам, педагогический талант, индивидуальный подход в развитии маленькой личности, мудрость, время, которыми вы щедро одариваете своих подопечных! Быть воспитателем — это призвание, случайных людей среди наставников не бывает.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, согласия в коллективе, уважения родителей, вдохновения. Пусть общение с малышами приносит только радость!

Глава Провиденского городского округа Евгений Подлесный