27.09.2022 10:52 Вторник
Категория:

Скорбим вместе с Удмуртией

В школе Ижевска случилась страшная трагедия. Из-за жестокой и хладнокровной стрельбы погибли невинные дети, педагоги, охранники.

Выражаю самые искренние соболезнования родителям, которые потеряли своих детей, родным и близким погибших. Желаю сил, чтобы пережить великое горе утраты. Скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

Эта чудовищная трагедия отозвалась в сердце каждого из нас. Скорбим вместе с Удмуртией.

Глава Провиденского городского округа Евгений Подлесный