19.01.2023 16:04 Четверг

🕯Экспозиция, посвященная прорыву блокады Ленинграда, открылась в Музее Берингийского наследия.

Первыми гостями стали ученики 5 "Б" класса МБОУ "Школы интернат среднего общего образования посёлка Провидения".

Сотрудники музея рассказали ребятам о прорыве блокады Ленинграда, мужестве и самоотверженности жителей города, героических подвигах советских войск и трагических страницах истории.

Мероприятия, связанные с этой памятной датой, пройдут с 17.01 по 27.01.2023. Справки по телефону: 2-26-20

🕯Не дадим стереть воспоминания из нашей памяти!