19.01.2023 11:25 Четверг

Награждение

💎Жители Провиденского ГО — талантливые, спортивные, умные, энергичные, одарённые! Об этом можно судить по количеству премий Управления социальной политики, благодарственных писем, памятных подарков и медалей, которыми я вчера с большой радостью и гордостью награждал лауреатов. А таких в нашем районе 200 человек!

Друзья, за вашими успехами в первую очередь стоит ежедневный труд, упорство, желание быть первыми, а ещё поддержка педагогов, наставников, тренеров и родных.

Не останавливайтесь на достигнутом, перед вами открыты все дороги. Вы — наша гордость! 🤝