26.01.2023 11:52 Четверг
Категория:

Начинается прием завлений от граждан

Администрация Провиденского городского округа сообщает, что начинается прием заявлений от граждан, имеющих право на получение социальной выплаты в связи с выездом из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностям, для включения в сводный список на получение сертификата в 2024 году. Срок окончания подачи заявлений 30 июня 2023 года.

Обращаться по телефону 2-26-86 или кабинет № 38 Администрации ПГО.

Обращаться по телефону 2-26-86 или кабинет № 38 Администрации ПГО.