27.01.2023 15:33 Пятница
Категория:

Печальное известие о гибели в зоне СВО нашего земляка, уроженца с. Новое Чаплино - Эттын Алексея Валентиновича

Сегодня получили страшное и печальное известие о гибели в зоне СВО нашего земляка, уроженца с. Новое Чаплино — Эттын Алексея Валентиновича.

Алексей ушел добровольцем на фронт, и вот теперь нам сообщили, что он геройски погиб выполняя свой воинский долг перед Отечеством.

Выражаем глубокие соболезнования всем родным и близким Алексея, его подвиг навсегда останется в истории нашей страны, Чукотского автономного округа, Провиденского района и села Новое Чаплино.

Глава Провиденского городского округа Евгений Подлесный.

Глава Провиденского городского округа Евгений Подлесный.