02.02.2023 16:05 Четверг

Новые дома для жителей села Нунлигран

Некоторые построенные жилые дома в с. Нунлигран уже начинают приобретать завершенный вид. Начинается укладка кровли, а также внутренняя отделка жилых помещений. Надеемся, что в скором времени туда начнут заселяться первые жители домов, признанных непригодными для проживания.

Некоторые  построенные жилые дома в с. Нунлигран уже начинают приобретать завершенный вид. Начинается укладка кровли, а также внутренняя отделка жилых помещений. Надеемся, что в скором времени туда начнут заселяться первые жители домов, признанных непригодными для проживания.