26.04.2023 15:33 Среда
Категория:

В селе Янракыннот сегодня простились с Кеучей Евгением Александровичем.

Евгений родился 17 августа 1979 года. Был собранным, отзывчивым, трудолюбивым, серьёзным человеком. Участвовал в общественной жизни села. Искренне проявлял любовь к своей Родине, культуре и обычаям. Заботился о брате и сестре.

🕯В селе Янракыннот сегодня простились с Кеучей Евгением Александровичем.

Он, как настоящий мужчина, выбрал свой путь и 4 декабря 2022 года отправился в зону специальной военной операции. Рано утром 16 марта пришло страшное известие о гибели солдата с Чукотки Кеучей Е.А.

Дома его ждали четверо детей...

Евгений как Герой сражался за нашу великую и неделимую Родину, за нас с вами, за мирное будущее.

Выражаю глубокие соболезнования родным, друзьям и односельчанам!

🕯Светлая тебе память, наш Защитник!

Глава Провиденского городского округа Евгений Подлесный!