25.05.2023 16:15 Четверг
Категория:

Социальные педагоги встретились с десятиклассниками

19 мая десятиклассники встретились с ответственным секретарем Комиссии по делам несовершеннолетних администрации Провиденского городского округа Яновской Галиной Владимировной и социальным педагогом Провиденского районного филиала социального обслуживания Овчинниковой Мариной Дмитриевной.

Ребятам рассказали о деятельности КпДН, телефоне доверия. В конце встречи сотрудники комиссии провели просветительскую беседа на тему «Половое воспитание» и вручили буклеты.