26.05.2023 14:44 Пятница

С Днем российского предпринимательства

💐Поздравляю талантливых, энергичных, целеустремленных предпринимателей Провиденского городского округа с профессиональным праздником!

Несмотря на многочисленные трудности условий Крайнего Севера вы своими усилиями вносите неоценимый вклад в пополнение бюджета округа, создаете дополнительные рабочие места, участвуете в благотворительных акциях, осваиваете новые виды деятельности, снабжаете необходимыми товарами и услугами.

Мало кто из нас задумывается о том, насколько сильно наша жизнь зависит от малого и среднего бизнеса-от магазина, парикмахерской, кафе, аптеки, до поставки необходимых нам товаров. Ещё реже мы говорим всем этим компаниям и людям, работающим для нас «спасибо».

26 мая — тот самый день, когда стоит это сделать. Давайте скажем #МСПспасибо

🤝Желаю вам выгодных сделок, стабильных доходов, надежных партнеров, процветания бизнесу, перспективных идей, здоровья, сил, семейного благополучия, упорства и удачи!

Глава Провиденского городского округа Евгений Подлесный