01.06.2023 09:23 Четверг
Категория:

С Международным днем защиты детей

🎈Сегодня Международный день защиты детей!

Для ребятни — это праздник лета, радости, веселья, отдыха, открытий и впечатлений. Праздник, наполненный мечтами, надеждами, яркими красками! Для взрослых – напоминание об ответственности за благополучие, развитие, будущее, здоровье и судьбу каждого маленького человека, за искрящиеся глаза и сияющую от радости детскую улыбку!

🎈Сегодня Международный день защиты детей!

☀️Юные жители нашего района! Пусть эта счастливая беззаботная пора будет мирной, окруженной любовью и покровительством близких! Растите здоровыми, крепкими, сильными духом, умными! Верьте в чудеса, творите, закаляйте северный характер, сияйте, развивайте свои многочисленные таланты, радуйтесь каждому дню! А мы, взрослые, сделаем для этого все возможное!

Глава Провиденского городского округа Евгений Подлесный