02.06.2023 17:08 Пятница
Категория:

На первый летний субботник вышли сотрудниуи администрации

🌿Субботник прошёл организованно, дружно и продуктивно!

🧹Сегодня сотрудники администрации и других организаций вышли на экологическую уборку. От мусора в ходе мероприятия была отчищена территория вокруг здания и площадь.

🤝Предлагаем всем учреждениям и организациям в ближайшее время выйти на субботники и сделать наш общий дом чуточку чище, тем более, работа на свежем воздухе прибавляет сил и улучшает настроения!

🌿Субботник прошёл организованно, дружно и продуктивно!