13.09.2021 12:43 Понедельник

Нарушение требований пожарной безопасности привело к трагедии

Приблизительно в 22:15 ч. 11 сентября 2021 г. в районе бывшего пионерлагеря на Горячих Ключах произошло возгорание автомобиля УАЗ-452. В огне погибло 2 человека. Автомобиль выгорел полностью.

Предполагаемая причина возгорания – неосторожное обращение с огнем при эксплуатации газового прибора. Погибшие находились в состоянии алкогольного опьянения и использовали для обогрева газовую плитку с открытым огнем.

По факту пожара и гибели людей сотрудниками Следственного комитета и МЧС России проводятся следственные действия.

Администрация Провиденского городского округа напоминает жителям и гостям Провиденского городского округа о необходимости соблюдать требования пожарной безопасности на работе, в быту и на отдыхе.