06.12.2019 16:42 Пятница

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

В период с 21:00 (местн) 06 декабря — до 21:00 (местн) 07 декабря2019 г. на территории Провиденского городского округа прогнозируется неблагоприятное погодное явление:

Облачно. Местами не большой снег. Ветер: 8-12 м/с. с усилениями 18-24 м/с. с метелью.

Температура воздуха: 8-14 мороза.

Рекомендуем жителям и гостям Провиденского городского округа :

- быть внимательными при передвижении на пешеходных переходах, перекрѐстках, остановках общественного транспорта;

- передвигаться осторожно, не торопясь, наступаю на всю подошву.

Пожилым людям рекомендуем использовать трость с наконечником или специальную палку с заострѐнными шипами;

- находясь на улице обходите шаткие строения, дома с неустойчивой кровлей;

-водителям следует быть внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим.