01.09.2020 15:36 Вторник

ВНИМАНИЕ!!! СТРЕЛЬБЫ!!!

Уважемые жители и гости Провиденского городского округа. На нашей территории в районах Уреликовского войскового стрельбища, а также за 2-й речкой за с. Урелики, на следующе неделе — с 8 сентября 2020 го. по 11 сентября 2020 года, будут проходить боевые стрельбы из стрелкового и крупнокалиберного оружия. Время стрельб с 9-00 до 14-00.

Проход и проезд в районы стрельб будет запрещен. Просьба отнестись с пониманием, ограничить выход и выезд в указанные районы, т.к. это ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ, а также провести разъяснительную работу со своими детьми.

В районе "Цветка" стрельб не будет.