24.05.2021 09:25 Понедельник

Объявление о приеме жителей Провиденского ГО прокурором Чукотского АО Прохоровым К.С.

Источник: Прокуратура Провиденского района Чукотский АО, пгт. Провидения, ул. Эскимосская, д.18. Тел. 8(42735)2-25-88 Адрес электронной почты: provproc@chukotka.ru

Уважаемые жители Провиденского городского округа!

27 мая 2021 года в период с 16:00 до 18:00 часов в помещении прокуратуры Провиденского района по адресу: ул. Эскимосская, д. 18, п. Провидения в режиме видеоконференции прокурором Чукотского автономного округа Прохоровым Константином Станиславовичем совместно с Департаментом промышленной политики будет осуществляться прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в жилищно-коммунальной сфере.

При посещении помещения прокуратуры Провиденского района для участия в названном мероприятии необходимо соблюдать действующие санитарно-эпидемиологические требования, соблюдения социальной дистанции, масочно-перчаточный режим).

Предварительная запись желающих обратиться на прием прокурора Чукотского автономного округа осуществляется по телефонам прокуратуры района

8(42735) 2-25-88, 2-22-53.