16.06.2021 17:28 Среда

Федеральный закон от 11.06.2021 N 183-ФЗ "О внесении изменений в статьи 7 и 18 Закона Российской Федерации "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

Источник: Прокуратура Провиденского района Чукотский АО, пгт. Провидения, ул. Эскимосская, д.18. Тел. 8(42735)2-25-88 Адрес электронной почты: provproc@chukotka.ru

Уточнены полномочия органов местного самоуправления по вопросам приватизации жилищного фонда

Внесенной поправкой исключается из Закона о приватизации жилищного фонда в РФ указание на вид муниципального образования — поселение, органы которого уполномочены заключать договор приватизации.

Указанные полномочия будут осуществляться органом местного самоуправления любого вида муниципального образования, на территории которого расположены жилые помещения, подлежащие передаче гражданам в порядке приватизации