16.06.2021 17:27 Среда

Письмо Минпросвещения России от 17.05.2021 N ГД-1158/01 "О размещении меню"

Источник: Прокуратура Провиденского района Чукотский АО, пгт. Провидения, ул. Эскимосская, д.18. Тел. 8(42735)2-25-88 Адрес электронной почты: provproc@chukotka.ru

С 19 мая 2021 года на сайте образовательной организации необходимо ежедневно размещать меню горячего питания обучающихся

В целях организации автоматического мониторинга и анализа ежедневного меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях необходимо начиная с указанной даты ежедневно размещать в соответствующем разделе на сайте общеобразовательной организации меню в виде электронной таблицы в формате XLSX.