11.05.2022 14:23 Среда

Прокуратура Провиденского района разъясняет.

Источник: Прокуратура Провиденского района Чукотский АО, пгт. Провидения, ул. Эскимосская, д.18. Тел. 8(42735)2-25-88 Адрес электронной почты: provproc@chukotka.ru

Распоряжение Правительства РФ от 22.04.2022 N 986-р «О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 26.05.2005 N 667-р»

Внесены уточнения в анкету, представляемую гражданином РФ при поступлении на государственную гражданскую или муниципальную службу в Российской Федерации

Установлено, что теперь, помимо гражданства иностранного государства при его наличии, необходимо указывать также подданство либо вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание гражданина на территории иностранного государства.