13.07.2023 09:45 Четверг

Прокуратура Провиденского района разъясняет

Постановление Правительства РФ от 30.06.2023 N 1079 "О внесении изменения в абзац второй пункта 7 постановления Правительства Российской Федерации от 20 октября 2022 г. N 1874"

ФНС России будет направлять информацию о мобилизованных лицах в ФССП России

Документом ФССП России включена в перечень субъектов, которым ФНС России направляет информацию о мобилизованных лицах и об организациях, в отношении которых осуществляется проведение мероприятий, предусмотренных постановлением Правительства от 20 октября 2022 года N 1874.

Изменения внесены в целях обеспечения прав и законных интересов мобилизованных граждан в рамках исполнительного производства.