Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о создании и содержании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств Провиденского городского округа

  • Статусы:
    Внесены изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Провиденского городского округа
  • № документа:
    91
  • Дата принятия:
    15.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    26.03.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12 февраля 1998г. №28-ФЗ «О гражданской обороне», Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 апреля 2000г. №379 «О накоплении, хранении и использовании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств», методическими рекомендациями по разработке законодательных и иных нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации в области гражданской обороны (утв. МЧС России 24 декабря 2016г. №2-4-71-78-11), Администрация Провиденского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о создании и содержании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств Провиденского городского округа согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Считать утратившим силу постановление Администрации Провиденского муниципального района от 13 октября 2006 года № 207 «Об утверждении Положения о создании и содержании в целях гражданской обороны запасов продовольственных, медицинских средств индивидуальной защиты и иных средств»».

3. Обнародовать настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Провиденского городского округа.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

С.А. Шестопалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0