30.09.2015 09:27 Среда

Администрация Провиденского муниципального района сообщает

Публичные слушания по проекту Устава Провиденского городского округа

В сооответствии с Законом  Чукотского АО от 08.06.2015 г. № 51-ОЗ "Об объединении поселений, входящих в состав Провиденского муниципального района, и организации местного самоуправления на объединенной территории", на 30 октября 2015 г. постановлением № 231, администрацией Провиденского муниципального района назначены публичные слушания по проекту Решения Совета депутатов Провиденского муниципального района "О принятии Устава Провиденского городского округа". Публичные слушания состоятся в зале заседаний администрации района, в 16-30.

С проектом Устава Провиденского городского округа можно ознакомиться ЗДЕСЬ.