22.12.2017 11:07 Пятница

Уважаемые жители и гости Провиденского городского округа!

В целях получения индивидуальных и коллективных пропусков на въезд в пограничную зону, установленную на территории округа, граждане РФ могут как обратиться в пограничный отдел по адресу: ул. Полярная, д. 3, так и направить заявление на адрес электронной почты pu.chukotka.ao@fsb.ru. Форма заявления представлена в приказе ФСБ России от 07 августа 2017 г. № 455 в открытом доступе. В отношении иностранных граждан необходимо обращаться в Аппарат Губернатора Чукотского АО (адрес: г. Анадырь, ул. Беринга, д. 20, 689000, адрес электронной почты: admin87chao@chukotka-gov.ru, тел. 8 (42722) 6-90-16). Срок оформления пропусков изменен и составляет: для граждан РФ до 15 рабочих дней, для иностранных граждан до 30 рабочих дней.