10.04.2018 16:33 Вторник

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!

По данным Чукотского ФГБУ «Чукотское УГМС» на территории Чукотского автономного округа ожидается НЕБЛАГОПРИЯТНОЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОЕЯВЛЕНИЕ:

В период с 21.00 10 апреля по 21.00 11 апреля 2018 года на территории округа прогнозируется:

Переменная облачность. Местами небольшой снег. Ветер: северной четверти 3-8 м/с. с усилениями 13-18 м/с. Ночью на побережье Берингова моря порывы 20-25 м/с с низовой метелью. Температура воздуха: 13-18 мороза, местами 5-10 мороза. Ночью при прояснениях 23-28 мороза. На восточном побережье местами 0-5 мороза.

В период прохождения неблагоприятных метеорологических явлений возможно возникновение ЧС до локального характера, связанных с нарушениями в работе ЖКХ, электроснабжения, обрушением слабо-укрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, затруднение в работе автомобильного транспорта, нарушения в работе авиации, ограничения при проведении аварийно-восстановительных работ.

Администрация Провиденского городского округа рекомендует населению в период прохождения циклона не покидать пределы населённых пунктов до окончания воздействия неблагоприятного явления.