16.04.2018 15:35 Понедельник
Категория:

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!

По данным Чукотского ФГБУ «Чукотское УГМС» на территории Чукотского автономного округа ожидается НЕБЛАГОПРИЯТНОЕ ЯВЛЕНИЕ:

В период с 21:00 16 апреля по 21:00 17 апреля 2018 года на территории Чукотского автономного округа (Анадырский МР, ГО Анадырь, ГО Эгвекинот, ГО Провиденский, Чукотский МР) прогнозируется: облачно с прояснениями. Местами снег. На востоке мокрый снег. Ветер: на востоке восточной четверти 5-10 м/с. порывы 13-18 м/с. На побережье Берингова моря 17-22 м/с ночью утром 22-27 м/с, с низовой метелью. Температура воздуха: ночью 3-8 мороза, местами 13-18 мороза. Днем 0-5 тепла, местами 0-5 мороза.

Администрация Провиденского городского округа рекомендует населению в период прохождения циклона не покидать пределы населённых пунктов до окончания воздействия неблагоприятного явления.