Доступность финансовых услуг оценят жители Чукотки

Источник: Отделение по Чукотскому АО Дальневосточного ГУ Банка России

На Чукотке стартует опрос населения об уровне доступности финансовых услуг, организованный Дальневосточным главным управлением Банка России. Пройти анкетирование может любой житель автономного округа.

Ответы на вопросы позволят оценить состояние финансовой доступности, удовлетворенности работой финансовых организаций и услугами, которые они предоставляют населению. В разделе «Комментарии» можно не только отразить детали, не включенные в опрос, но и оставить свои предложения.

Онлайн-анкетирование доступно на любом подключённом к интернету устройстве при переходе по ссылке: https://onlinetestpad.com/ev5uh33wg7u32

Если нет возможности пройти анкетирование в электронном виде, на вопросы можно ответить на бумажном носителе в администрациях муниципальных образований.

Дальневосточное ГУ Банка России проводит анкетирование в рамках пилотного проекта по повышению финансовой доступности в ДФО. Результаты опроса будут использованы для повышения уровня доступности финансовых услуг в регионе.