Доставка продуктов в село Сиреники

Сегодня отправили первые 2,5 тонны продуктов в село Сиреники. На борту свёкла, лук, капуста и морковь.

Напомним, что сухогруз «Владимир Мясников» не смог произвести рейдовую разгрузку в Сирениках, из-за большого наката волн. 3 контейнера для нужд села были выгружены в порту посёлка Провидения.

Всего вертолётами планируем доставить 6 тонн продуктов. В перечень войдут фрукты, овощи, молочные и кисломолочные продукты, колбасные изделия, яйцо.

⠀Далее доставку будем осуществлять по зимнику.

Фото Исакова И.