08.02.2021 17:31 Понедельник

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о возможном сходе снежных масс, вызванных критическими накоплениями снегозапаса

На основании ежемесячного прогноза ФГБУ ВНИИ ГОЧС в период с 1 по 28 февраля 2021 года сохраняется вероятность схода снежных масс в предгорных районах на территории Провиденского ГО.

дминистрация Провиденского городского округа рекомендует принять все необходимые меры для обеспечения собственной безопасности и безопасности имущества, находящихся вблизи склонов. Осторожно передвигайтесь за пределами населенных пунктов, а также в местах, близких к склонам с уклоном от 15 градусов. Не оставляйте детей без присмотра! Телефон экстренных оперативных служб — 112, 8 (42735) 2-26-66.