24.01.2022 09:43 Понедельник
Категория:

21 января самолёт из Хабаровска доставил в п. Провидения 10 тонн свежих продуктов.

В перечень вошли:

кисломолочная продукция;

колбасные изделия;

свежая зелень;

овощи:огурцы, помидоры, капуста; краснокачанная, перец, баклажаны, редис, лоба;

фрукты: виноград, груши, мандарины, апельсины, киви, гранаты.

В перечень вошли:

кисломолочная продукция;

колбасные изделия;

свежая зелень;

овощи:огурцы, помидоры, капуста; краснокачанная, перец, баклажаны, редис, лоба;

фрукты: виноград, груши, мандарины, апельсины, киви, гранаты.

Как только погода наладится часть плодово-овощной продукции будет отправлена в села Провиденского ГО.

Напомним, что весь товар реализуется по сниженной цене. Субсидирование поставок продуктов — совместная работа правительства и района. По решению губернатора @romankopin районы восточной Чукотки и Певек получают средства для субсидий транспортным компаниям.