14.03.2022 16:02 Понедельник
Категория:

Поддерживаю президента

Хочу заявить о своей гражданской позиции: полностью поддерживаю действия нашего президента, нашего правительства, нашей армии по наведению порядка в Республике Украина.

Текущая ситуация расколола наше общество. Причина, на мой взгляд, в недостатке объективной информации о происходящем и переизбытке недостоверных данных. На моё отношение к конфликту повлияло чтение репортажей корреспондентов, длительно и предметно освещающих ситуацию в республике Украина.

Надеюсь со временем, наше общество сможет преодолеть раскол, справиться с экономическими и политическими трудностями и стать примером для всего мира.

P.S. Пользуясь случаем, хочу передать привет военнослужащим 155-й отдельной бригады морской пехоты, с офицерами которой мы очень хорошо общались во время учений в Провиденском ГО летом 2020 года.

Заместитель руководителя (главного врача) ГБУЗ «ЧОБ» филиал-Провиденская районная больница, депутат Совета Депутатов Провиденского ГО седьмого созыва, Чехлатов Сергей Сергеевич.