23.03.2022 10:13 Среда
Категория:

Видеоконференция с исполняющим обязанности прокурора Чукотского автономного округа Серегиной Еленой

Уважаемые жители Провиденского городского округа!

24 марта и 19 мая 2022 года в период с 16:00 до 18:00 часов в помещении прокуратуры Провиденского района по адресу: ул. Эскимосская, д. 18, п. Провидения в режиме видеоконференции исполняющим обязанности прокурора Чукотского автономного округа Серегиной Еленой Валерьевной будет осуществляться прием граждан.

При посещении помещения прокуратуры Провиденского района для участия в названном мероприятии граждане должны иметь средства индивидуальной защиты.

Предварительная запись желающих обратиться на прием осуществляется по телефонам прокуратуры района

8(42735) 2-25-88, 2-22-53.