06.04.2023 10:39 Четверг
Категория:

Среда выдалась насыщенной. Вместе с правительственной группой посетили Новое Чаплино, где осмотрели все инфраструктурные объекты, встретились с жителями села. Все вопросы, заданные Владиславу Гариевичу, будут отработаны в ближайшее время и при следующем визите будут даны ответы.

Временно исполняющий обязанности Губернатора Чукотки Владислав Кузнецов начинает второй день работы в нашем районе.

Вечером провели встречу с руководителями организаций и учреждений п. Провидения, депутатами Совета депутатов, предпринимателями, где Владислав Кузнецов и профильные руководители Правительства также ответили на вопросы, интересующие жителей. Большая часть вопросов касалась предстоящей навигации и здравоохранения. Позже посетили провиденскую больницу.

Сегодня рабочая группа направляется в села Сиреники и Янракыннот.