15.02.2024 09:56 Четверг

Губернатор Чукотки Владислав Кузнецов отправился в село Хатырка с рабочим визитом

Сегодня, 14 февраля, рабочая группа Правительства Чукотского автономного округа во главе с Губернатором Владиславом Кузнецовым отправилась с рабочим визитом в село Хатырка Анадырского района. В течение дня делегация проверит работу дизельной электростанции, посетит сельскую котельную, участковую больницу, Центр образования и ознакомится с ассортиментом в местном магазине.

«Вместе с членами Правительства завтра будем работать в селе Хатырка. Проверю, как исполнены данные ранее поручения. Встретимся с жителями, обсудим варианты решений проблемных вопросов. Проинспектирую больницу и объекты ЖКХ. Также планирую вручить благодарственные письма к Году семьи», – сообщил в своём телеграм-канале Губернатор Чукотского АО Владислав Кузнецов.

По итогам запланировано совещание с руководителями организаций и предприятий села Хатырка. По традиции в Доме культуры состоится встреча с местными жителями, на которой Глава региона наградит семьи в честь открытия «Года Семьи», объявленного Президентом России Владимиром Путиным, также состоится обсуждение проблемных вопросов. Завершится рабочая поездка в село Хатырка встречей с уважаемыми старейшинами.