20.02.2024 10:28 Вторник

Извещение о проведении конкурса 2024 на выделение субсидии на финансовую поддержку производителям социально значимых видов хлеб в Провиденском городском округе

Извещение № 2

Извещение о проведении конкурса по отбору заявителей —для получения субсидии в 2024 году в целях финансового обеспечения (возмещения) части затрат в связи с производством социально значимых видов хлеба в Провиденском городском округе из бюджета Провиденского городского округа на реализацию мероприятий муниципальной программы «Развитие пищевой промышленности на территории Провиденского городского округа на 2024-2026 годы» . Подробнее в прикрипленном файле.