ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Все 6 избирательных участков Провиденского городского округа открыли свои двери ровно в 8-00. Мы, как и вся Чукотка голосуем первыми в нашей великой и необъятной стране.

Отдеать свой голос за кандидата в Президеты Российской Федерации жители приходят целыми семьями, со своими друзьями. Так, в селе Нунлигран первыми прили голосоват все челны территориальной соседкой общины морских зверобоев "Нунлигран". Коллектив музея на голосование также пришел всем еколлективом. Не оставайтесь в стороне, каждый голос наших граждан ВАЖЕН!!!