18.03.2024 10:37 Понедельник

Губернатор Чукотки: Явка у нас – одна из самых высоких среди всех регионов страны

В 20:00 часов избирательные участки Чукотского автономного округа завершили работу. По данным окружной Избирательной комиссии, голосование в регионе прошло без нарушений.

«Мы следовали трем принципам организации выборов: прозрачность, легитимность и удобство для избирателей. Выборы стали главным политическим событием для жителей округа: люди приходили семьями, было много молодых людей, голосовали целыми селами. Явка у нас – одна из самых высоких среди всех регионов страны», – отметил Губернатор Чукотского АО Владислав Кузнецов.

По словам Главы региона, на Чукотке живут активные граждане – те, кто участвует в жизни страны, самостоятельно определяет ее будущее.

«Спасибо за проявленную активность, вовлеченность в жизнь округа. Все это поможет нам вместе продолжать развивать регион и повышать качество жизни», – поблагодарил жителей Губернатор Чукотки.