05.04.2024 17:39 Пятница

В акции приняли участие и воспитанники МБДОУ «Детский сад «Кораблик» поселка Провидения». Сотрудники Госавтоинспекции совместно с воспитателями детского сада подготовили и провели занятие на тему «Пешеходный переход».

Сегодня, 5 апреля 2024 года на территории Провиденского городского округа прошла профилактическая акция «Юный пешеход», в которой приняли участие и воспитанники МБДОУ «Детский сад «Кораблик» поселка Провидения». Сотрудники Госавтоинспекции совместно с воспитателями детского сада подготовили и провели занятие на тему «Пешеходный переход». Наглядным пособием послужили дорожные знаки «Пешеходный переход», расположенные непосредственно возле детского сада. Дети рассказали, как называются эти дорожные знаки, а также как называется дорожная разметка. Юным пешеходам в веселой игровой форме напомнили о том как важно быть внимательными на проезжей части.