Чукотский автономный округ/Провиденский городской округ
29 апреля 2024, пн 2024.04.29 02:31:15

Уважаемые посетители сайта!

Если Вы располагаете достоверной информацией о фактах коррупции в органах местного самоуправления Провиденского городского округа, а так же если у Вас имеются конкретные предложения, направленные на совершенствование работы по противодействию коррупции, Вы можете сообщить об этом следующими способами:

доставить лично по адресу: 689251, Чукотский автономный округ, Провиденский городской округ, п. Провидения, ул. Набережная Дежнева, д. 8 "А";

позвонить на «ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ» по вопросам противодействия коррупции 8 (42735) 2-20-88;

направить почтовое сообщение по адресу: 689251, Чукотский автономный округ, п. Провидения, ул. Набережная Дежнева, д. 8 "А";

с использованием официального сайта Провиденского городского округа

Работа с сообщениями заявителей о фактах нарушения антикоррупционного законодательства, поступившими в адрес Администрации Провиденского городского округа, главы Администрации Провиденского городского округа, осуществляется в соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Форма сообщения о коррупционных проявлениях в органах местного самоуправления, муниципальных учреждениях и предприятиях Провиденского городского округа