Чукотский автономный округ/Провиденский городской округ
28 апреля 2024, вс 2024.04.28 10:45:21

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Форма Уведомления о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов(18,9 КБ)
Форма Уведомления представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу(16,1 КБ)
Справка о расходах лица, замещающего государственную должность Российской Федерации, иного лица по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций) и об источниках получения средств, за счет которых совершена указанная сделка(38,0 КБ)
Форма уведомления о получении подарка.docx(15,2 КБ)
Форма заявления о выкупе подарка.docx(14,6 КБ)
Форма обращения гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений.docx(14,9 КБ)
Форма Справки о доходах (указ от 23.06.2014 № 460).docx(48,2 КБ)

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера