Меню
12+

Провиденский городской округ

02.06.2020 17:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приём документов от провиденских предпринимателей временно ведется по электронной почте или через почтовое отделение

Источник: Управление финансов, экономики и имущественных отношений Администрации Провиденского городского округа

Управление финансов, экономики и имущественных отношений Администрации Провиденского городского округа извещает о начале приема документов с 01 июня 2020 г. на предоставление субсидии из бюджета Провиденского городского округа в 2020 году субъектам предпринимательской деятельности в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, в целях финансового обеспечения (возмещения) части затрат по оплате коммунальных услуг, потребленных в процессе ведения предпринимательской деятельности в поселке городского типа Провидения Чукотского автономного округа.

Порядок и условия приема документов осуществляется в соответствии с Постановлением Администрации Провиденского городского округа от 01.06.2020 года № 150.

ВРЕМЕННО до принятия решения об отмене дополнительных мер по защите населения от коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Провиденского городского округа документы принимаются в электронном виде на адрес электронной почты: prvfino@chukotka.ruлибо почтовым отправлением: 689251, Чукотский автономный округ, п. Провидения, ул. Набережная Дежнева, д. 8 а, Управление финансов, экономики и имущественных отношений администрации Провиденского городского округа.

Вопросы и консультации по номеру 8(42735)2-28-91, начальник отдела экономики Сапрыкина Марина Борисовна

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3