Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открыта "Горячая линия"

Администрация Провиденского городского округа информирует, что открыта "Горячая линия", позвонив на которую можно узнать где находятся граждане, в том числе дети, вывезенные из с. Нунлигран. Телефон "Горячей линии" 8-42735-226-66.

Сегодня, Губернатор Чукотского автономного округа-@romankopin с рабочей группой Правительства @prom_chukotka, сотрудниками "Чукоткоммунхоза" и "ЧТК" прибудут в с. Нунлигран, чтобы лично ознакомиться со сложившейся ситуацией и проконтролировать ход ремонтно-восстановительных работ. Кроме этого, в село привезут дополнительные тепловые пушки, генераторы, сварочные аппараты, радиаторы. Восстановительные работы продолжаются.

Авария на участке магистральной сети теплоснабжения произошла в 5 часов утра 18 февраля и привела к потере теплоносителя, прекращение его циркуляции и остановке работы теплосети. На территории с. Нунлирган объявлена ЧС. Вчера из Нунлиграна было вывезено 60 детей. Сегодня планируется к выполнению три рейса, в том числе часть детей будет направлена из Нунлиграна в с. Энмелен, а часть детей сегодня отправятся в с. Янракыннот — домой к родителям. Все прибывшие 18 февраля дети размещены в Провиденском техникуме. Хотим заверить, что в беде никого не бросим, каждому будет оказана необходимая помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35