Меню
12+

Провиденский городской округ

03.03.2021 10:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Чукотке сняли ограничения на проведение спортивных мероприятий

В Чукотском автономном округе сняли ограничения на проведение спортивных мероприятий. Соответствующее изменение в постановление от 17 апреля №38 внёс Губернатор Роман Копин. При этом организаторы должны руководствоваться утверждённым Минспортом России и Роспотребнадзором регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции.

Все остальные меры безопасности остаются в силе и продлеваются до 17 марта включительно, в том числе масочный режим в общественных местах и социальная дистанция, а также публичные мероприятия с участием граждан в закрытых помещениях.

Сейчас во всех муниципалитетах Чукотки продолжается вакцинация от COVID-19. Первый компонент препарата получили более 3 тыс. человек, из них более 1600 жителей завершили вакцинацию. По данным оперативного штаба, с начала пандемии в регионе отмечено 692 случая заражения коронавирусом. Полностью выздоровели 652 человека, 5 – умерли. Проведено более 60 тыс. тестов на COVID-19.​

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5