Прокурор Чукотского АО осуществит приём граждан в режиме видеоконференции

Автор: Прокуратура Провиденского района
Источник: Чукотский округ, п. Провидения, ул. Эскимосская, д.18. Тел. 8(42735)2-25-88 Адрес электронной почты: provproc@chukotka.ru

29.10.2020 и 19.11.2020, в период с 16.00 до 18.00 в помещении прокуратуры Провиденского района в режиме видеоконференц-связи будет осуществляться приём граждан прокурором Чукотского автономного округа Прохоровым Константином Станиславовичем.

При посещении помещения прокуратуры Провиденского района граждане должны иметь средства индивидуальной защиты (медицинские маски и перчатки)