24.11.2020 12:25 Вторник

Прокуратура Провиденского района разъясняет

Источник: Прокуратура Провиденского района Чукотский АО, пгт. Провидения, ул. Эскимосская, д.18. Тел. 8(42735)2-25-88 Адрес электронной почты: provproc@chukotka.ru

О перечне лиц подлежащих обязательной вакцинации от гриппа.

Расширен перечень лиц, подлежащих обязательной вакцинации против гриппа

В национальный календарь профилактических прививок включены работники сферы предоставления услуг; лица, работающие вахтовым методом, сотрудники правоохранительных органов и государственных контрольных органов в пунктах пропуска через государственную границу; работники организаций социального обслуживания и многофункциональных центров; государственные гражданские и муниципальные служащие.

Приказ Минздрава России от 14.09.2020 N 967н "О внесении изменения в приложение N 1 к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 21 марта 2014 г. N 125н "Об утверждении национального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям" Зарегистрировано в Минюсте России 12.10.2020 N 60329.