04.12.2015 16:52 Пятница
Категория:

Информация о результатах публичных слушаний

03.12.2015 года в 17:00 часов местного времени в зале совещаний администрации Провиденского муниципального района были проведены публичные слушания по проекту бюджета Провиденского городского округа на 2016 год в Совете депутатов Провиденского муниципального района.

Итоговый документ

публичных слушаний по проекту бюджета Провиденского городского округа

на 2016 год

Публичные слушания назначены решением Совета депутатов Провиденского муниципального района от 30 октября 2015 года № 236 «О назначении публичных слушаний по проекту бюджета  Провиденского городского округа  на 2016 год».

Тема публичных слушаний: «Проект бюджета Провиденского городского округа на 2016 год».

Инициатор публичных слушаний: Совет депутатов Провиденского муниципального района.

Дата проведения: 03 декабря 2015 года.

Место проведения: зал совещаний администрации  Провиденского муниципального района.

№  вопросавопроса

Вопросы, вынесенные на обсуждение

Порядковый номер рекомендации

Предложение внесено

(поддержано)

Предложения рекомендации

Приме-чание

1.

Проект бюджета Провиденского городского округа  на 2016 год.

Шестопалов С.А.  Глава Провиденского муниципального района

1.Признать публичные слушания по проекту бюджета Провиденского городского округа  на 2016 год состоявшимися.

2. Внести проект бюджета Провиденского городского округа  на 2016 год на утверждение Совета  депутатов Провиденского муниципального района.

3. Опубликовать информацию о результатах публичных слушаний по проекту бюджета  Провиденского городского округа  на 2016 год на сайте Администрации  Провиденского муниципального района